Модельный ряд Daihatsu

Отзыв о Daihatsu Materia 2008 года

Daihatsu Materia 2008
Автомобиль: Daihatsu Materia 2008 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.5, комплектация - SX
Автор: Анна (Украина, Киев)   16.09.2009

Купил мне муж прошлой осенью "ЭТУ" красотку! А началось всё с того, что мой муж в неё влюбился... А потом, повёз меня в салон и "заставил" влюбиться в неё тоже! Когда мы её купили их по городу ездило очень мало. Так на меня (машину) смотрели, как на принцессу... Тыча пальцем и говоря: смотри какая машина...Самое прикольное, когда встречала водителей на такой же машине, так они чуть с окна не выпрыгивали от радости, что увидели такую же, сигналят, моргают! Странно, ведь ездят тысячи мерседесов, ауди, хюндаев, пежо и т.д... и такой реакции нет, потому, что они обыкновенные! Ничего странного нет! Просто она ОСОБЕННАЯ! Она бросается в глаза! И равнодушных к ней нет! А тем кому она не нравится - они просто завидуют, что у них нет такой НАДЁЖНОЙ и ПРЕДАННОЙ спутницы, как DAIHATSU MATERIA!!! Преданной потому, что она ВАС никогда не подведёт! Спасибо тем кто сотворил такое чудо! P.S. Конечно, спасибо мужу, что предоставил мне возможность ездить именно на "такой" машине!!!

Плюсы автомобиля: Мягкая в управлении (педали, руль), комфортная (по ширине и высоте), задним пассажирам много места, задний ряд сидений двигается, что даёт возможность увеличивать багажник...

Минусы автомобиля: Нет подлокотника, т.к. у меня автомат, то его катастрофически не хватает! Не продумано ещё и оббивка в дверях, материал быстро пачкается (там где ручка)!

Совет покупателю: Вы не найдёте ни одну машину "В" класса с таким ОГРОМНЫМ салоном! Ни каждый джип сможет похвастаться таким салоном как у МАТЕРИИ! Ну, и она просто КЛАССНАЯ!..

Юра

аня ти хоть аня?? чи пацан ??????? отзиви тупо як один хтось пише!!!!!!! палишся по назвам та по набору!!!! От розводять люде супер авто и скоко таких супер ъздить???7

Женя

да по ходу реклама...вся дешивизна на сервисе вылазит: колодки и диски не доходят до 20тысяч, летят амортизаторы, сайлент блоки итд... для красоты машина - поставить на даче соседям показывать

demo-

бред... моей "материи" более 4-х лет,прошла 65 тыс.км.,за все время менял только помпу,и то,после зимы с дикими морозами,т.к. машину эксплуатирую несмотря ни на какую погоду (при морозах в -30 ездил каждый день). родные передние тормозные колодки поменял на 53 тыс.,хотя на многих иномарках меняют в 30-40 тыс. машинка очень надежная,не зря англичане в прошлом году выбрали "дайхацу" самой надежной машиной. устраивает все: надежность,тяговитость,расход,грузоподъемность и удобнейший всевмещающий громадный салон (два лета подряд катались в ней по горам Крыма двумя семьями,8 человек одновременно,4 взрослых+двое взрослых детей+двое мелких,и почти не просела),трансформация,эргономика и то,как она летит по дороге - как крейсер,чем-то напоминает какой-нибудь "лексус", не хватает только подогрева зеркал и передних сидений,но на этот просчет маркетологов можно закрыть глаза,все-равно МАШИНКА СУПЕР !!!!!!!!!!!

Тест-драйв Daihatsu Materia: Daihatsu Materia White X - дерзость побеждает
Daihatsu Materia White X - дерзость побеждает

На улицах Токио легковые автомобили малого класса, которые также высоки, как и широки и выглядят, так, как будто бы они построены для удобного пребывания в пробках, можно было наблюдать уже давно.