Модельный ряд Daihatsu

Отзыв о Daihatsu Materia 2008 года

Автомобиль: Daihatsu Materia 2008 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 105000 км, двигатель - 1.5
Автор: Ян (Украина, Киев)   29.11.2010

Хотел японца из-за надежности, но не банального в виде тойотки или субару.Однажды смотрел телевизор там шла по MTV передача тачка на прокачку и в роли авто была Мateria в чёрном.Так этот аппарат отделали, что захотелось себе такую.Просмотрел инет и нашел в Киеве была в чёрном и в вишнёвом, я конечно взял в чёрном.Машину я расписписал, вставил два экрана, перешил в алькантару салон и даволен как слон уже почти три года.

Плюсы автомобиля: Cупер обзорность,громадный салон,шустрый автомат,расход 8 литров и это факт,матор крутит уже с 2500,качество и это не реклама а правда отменное,машина по трассе идёт как по рельсам,если не гнать 140.На 140 конечно физику не обманешь не феррари, все же кубик,развернуть авто можно где угодно,припарковать авто тоже нет проблем,аналогов нет. Клиренса на 15 хватает всегда если не забываться,что это не джип,c нашими та бардюрами в 17 cм.

Минусы автомобиля: Минус только один на мой взгляд,знаю что в Японии есть Materia с полным приводом.Вот это машина на вес золота.Но и передний даёт массу кайфа.

Совет покупателю: Совет только один-берите и будите рады.И ещё брать надо автомат,он отличный- не тормаз.Всем всех благ

Тест-драйв Daihatsu Materia: Белая ворона
Белая ворона

На рынке Страны восходящего солнца «кубики», подобные этой Daihatsu Materia, есть едва ли не у каждой марки. Японцы их любят за мега-вместительность при мини-габаритах. Попробуем, достаточно ли простора в этом авто для крепких украинских парней.